Автокредит Банк Санкт-Петербург
Банк Санкт-Петербург, предлагает автокредит на приобретение новых легковых автомобилей и коммерческого автотранспорта категории «В» стоимостью не более 1 150 000 руб, произведенного на территории РФ в 2016-2017 годах.
Подробную информацию об условиях автокредита и кредитного договора можно получить в Центрах автокредитования Банка Санкт-Петербург: в ДО «Центральный», Малоохтинский пр., д.64, 2 этаж, офис 217, тел. (812)329-5000 доб. 6399, 8352 и в ДО «Космополис», Выборгское шоссе, 13, тел. (812)329-5000 доб. 4718, 4733 и в автосалонах-партнерах Банка Санкт-Петербург.
Условия автокредита Банк Санкт-Петербург
Срок автокредита: | От 1 до 3 лет |
Валюта автокредита: | Рубли |
Сумма автокредита: | От 60000 до 920000 рублей |
Первоначальный взнос: | От 20% |
Годовая процентная ставка за кредит, %: | От 6,97% |
Комиссия за выдачу автокредита: | НКомиссия не взимается |
Страхование приобретаемого имущества: | Предусмотрено КАСКО в рассрочку (при страховании уменьшается годовая % ставка) |
Срок рассмотрения заявки, дней: | 2 дня |
Досрочное погашение автокредита: | Предусмотрено досрочное погашение кредита без комиссий и штрафов |
Порядок возврата автокредита: | Аннуитетный |
Возраст заемщика: | От 21 до 60 лет (для мужчин до 65 лет) |
Подтверждение дохода: | Не требуется |
Регистрация в регионе получения кредита: | Постоянная регистрация |
Обеспечение автокредита: | Залог приобретаемого автотранспорта |
Предоставляемые документы: |
|
Дополнительная информация заемщику: | % ставка действительна при условии оформления в Банке полиса/договора страхования жизни и здоровья Заемщика. В случае отказа клиента от страхования — ставка по кредиту будет увеличена на 4.31 % |
Официальная информация на сайте Юникредит Банка: | www.bspb.ru |
Другие автокредиты Банк Санкт-Петербург: |